(TJ) — Праздничек дыни и меда, также ярмарка продукции сельского хозяйства пройдут 30-31 августа в Душанбе, докладывает пресс-служба министерства сельского хозяйства страны.
Устроителями мероприятия стали министерство сельского хозяйства вместе и столичный исполнительный орган гос власти.
Праздничек дыни и меда и ярмарка сельхозпродукции будут проводится в честь 26-й годовщины Гос независимости РТ и праздничка Иди Курбон.
Обозначенные мероприятия начинаются 30 августа в 7 часов утра сходу в 4 частях городка Душанбе: торговом центре «Мехргон», на улице Хусейнзода (рядом с Комитетом архитектуры и строительства), парке «Дружбы народов» и рядом с ГУП по производству, закупке, складированию и продаже продукции первой необходимости городка Душанбе.